Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 09:47
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
Резюме охотников и рыболовов
ШершаняДата: Суббота, 13.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Пора знакомиться друг с другом. Пишем о себе. Как зовут. Где живешь. На что любишь ловить.
И ещё что-нибудь о себе. Фото желательно ! лишнее буду удалять .
Сам я - чисто системный администратор. Так что не обессудьте...
Просьба не флудить тут !


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
SpirtomanДата: Суббота, 13.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Оценка сообщений: 64
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Плохов Алексей Сергеевич. Родился 12 июля 1982 года в славном городе Саратове. Живу в Саранске, на Химмаше. Холост. Начал ловить с 7 лет на Волге, в основном поплавочной удочкой, в Мордовии люблю ловить спиннингом (просто болею спиннингом!!!), иногда донкой и редко поплавочной, потихоньку подсаживаюсь на ловлю сома. Любимый водоём Волга - матушка, а теперь ещё и в Мокшу влюбился. Самый большой хищник, которого я ловил-это щука на 2,7 кг. Люблю внедорожники и знакомиться с новыми людьми. Цель моего присутствия на данном сайте - найти новых друзей и единомышленников, а также всяческое продвижение всепоглощающего увлечения под названием РЫБАЛКА!!!

 
loomisДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Оценка сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Сычев Андрей Владимирович, 40 лет, живу в г.Сыктывкар, респ. Коми.
Начал ловить с детства, в 15 лет заболел спином, серьезно болен до сих пор.
Последние 10 лет каждое лето-осень бываю в Нижегородской обл., г. Лукоянов. Рыбалка на Алатыре и местных прудах.
В позапрошлом году был с разведкой на Мокше в Стародевичьем выше моста. Понравилось. В 2009 году ездил на Мокшу на встречу с друзьями.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал loomis - Воскресенье, 17.01.2010, 19:38
 
АндрюxaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6748
Оценка сообщений: 25
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Литвинов Андрей Анатольевич, 1971 г. рождения, живу в г. Саранске (Юго-запад, много жил на Хим-маше).
Тел. сот. 8 927 977 6330
Тел. дом. 32-40-45
Рыбалкой занимался с раннего возраста, последние 5-6 лет рыбалка стала занимать всё свободное и не свободное время!
Служил радистом на пограничном морском корабле, по службе довелось ловить на всём дальнем востоке (камбала, палтус, морской окунь, терпуг, горбуша, корюшка, крабы, креветки, осьминоги, последнее из бракских снастей).
В основном ловлю хищника спиннингом (щука, окунь, галавль, жерех и язь).
Езжу на рыбалку на Волгу.
Рыбак круглый год!

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ГошаДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Пунктуальный лентяй
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Оценка сообщений: 39
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Лобанов Игорь Евгеньевич. 1975 г.р. Саранск

Женат, сыну 10 лет.
С удочкой знаком с детства, со спиннингом познакомился намного позже. Рекордных уловов на данный момент не имею. До сего момента чисто летний рыболов (на дальнейшее - не зарекаюсь). Рыбалку воспринимаю не как способ добычи, а исключительно как отдых, единение с природой, общение с больными как и я людьми, в тёплой АДЕКВАТНОЙ компании.
Для этого, собственно и нахожусь на страницах данного сайта.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
stalkerДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Оценка сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Чайников Евгений Олегович, 20 лет, живу в Саранске на Светотехстрое. Женат, есть сын, ему полтора года:)))
Начал ловить с детства, как и большинство поплавочной удочкой, года два назад начал ловить спиннингом, в прошлом сезоне ещё и заинтересовался ловлей фидером. Самый большой пойманный мной трофей - щука на 3.5 кг.

скайп stalker18.08

89510590397

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
VITДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 7
Russian Bear
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Оценка сообщений: 18
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
КЛЮЕВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ.1985 г.р. г.Саранск(р-н СЕВЕРО-ЗАПАД),холост.Любимая снасть-донка,постигаю азы спиннинга.Самая крупная рыба пока-карп на 1,2 кг.На сайте хотел бы почерпнуть что то новое,найти единомышленников...
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
K@liFДата: Суббота, 13.10.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Царь батюшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Оценка сообщений: 5
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Красавцев Михаил Сергеевич. Мордовия г.Рузаевка.
День рождения 1 апреля 1967г. Работа завод ХИММАШ.



При наличии свободного времени, пропадаю на рыбалке или в лесу по грибы.
Мои номера тел. +79050091555 +79271703231
P.S До встречи на рыбалках.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
алекс5542Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Оценка сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ГУСАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ. 1977 Г.Р. РОДИЛСЯ И ЖИВУ В ГОРОДЕ САРАНСКЕ.ЖЕНАТ,СЫНУ 2 ГОДА. РЫБАЛКОЙ УВЛЁКСЯ ЕЩЁ В 7 ЛЕТ,ПОМНЮ ПОТОМ ЗИМОЙ КАРАСИ ВО СНЕ СНИЛИСЬ.ЛЮБИМЫЕ СНАСТИ-ФИДЕР,МАТЧ И СПИННИНГ.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал алекс5542 - Пятница, 22.01.2010, 17:46
 
bbc50Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Васильевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Оценка сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Силаев Владимир Васильевич,1956 год рождения.г.Саранск,женат вторым браком,сыну от первого 31год,дочери от второго 13,5 лет,активно рыбачу с 1982 года,причем сначала ловил зимой,а потом пристрастился и летом.До 1993 года ловил 6 ти метровой удочкой в отвес на мормышку,ходовой ловлей.затем "заболел"спиннингом и навсегда продал ему свою душу!Живу в центре г.Саранска. Работаю в Волгателеком инженером АТС 47/48.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
krukДата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Крюков Александр Юрьевич 1975 г. рождения. г Рузаевка. Женат дочки 10 лет. Работаю водителем. Увлекаюсь рыбалкой со школы. Последнее время предпочитаю спиннинг!

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
KoreshДата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Оценка сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Корешков Виталий Викторович, 1971 года, Пенза. Два "пионера" 19 и 13 лет. Образование высшее. Работаю менеджером по работе с корпаративными клиентами (если кому это надо), продаю множительную технику (в частности RISO). 2-2,5 года назад очень часто ездил в Мордовию налаживать партнерские отношения (Саранск и Рузаевка мои "родные" города). В данный момент региональный представитель RISO в Пензенской и Саратовской областях и Республики Мордовия. Так что меня с вами не только рыбалка связывает.
Теперь по теме.... Рыбалкой занялся года 3-4 назад, ЗАРАЗИЛСЯ 2 года назад. Зима: 90% - мормышка, 10% - блесна/балансир. Лето: 99% - спиннинг (щука, окунь, судак, голавль, язь, жерех).

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сайт Пензенских рыбаков
http://www.fisher58.ru
 
ШершаняДата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 13
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
пп

"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
DuSTДата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Оценка сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Дрясти... Вот и я biggrin
Душкин Андрей Александрович. 31 год. Живу в городе-герое Саранске, район Светотехстрой.
Рыбачу с малых лет, дед приучил. Начиналось все как у всех с поплавочной удочки.
Последнее годы сильно подсел на спиннинг и ничего кроме него родимого мне не нужно!
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы
890-6161-2848
 
айдахоДата: Суббота, 13.10.2012, 23:02 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Оценка сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Дёмин Вячеслав Владимирович,1976,Пенза.Женат,сын-первоклассник-всем рыбалка нравится,а я ей болею в хронической форме круглый год.Зимой:95%-мормышка,5%-блесна,баланс.Летом-спин(UL или лайт).Люблю ловить хитрую рыбу(голавль,жерех и т.д.).Люблю общаться с новыми людьми,готовить на костре(по первой профессии-повар).

Группа слева направо - Рома (Хард), Слава (Айдахо) и Саша (Алекс83).

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Кто ссыт-тот гибнет!
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: