Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 11:42
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Carper  
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
Резюме охотников и рыболовов
ШершаняДата: Суббота, 13.10.2012, 23:00 | Сообщение # 1
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Пора знакомиться друг с другом. Пишем о себе. Как зовут. Где живешь. На что любишь ловить.
И ещё что-нибудь о себе. Фото желательно ! лишнее буду удалять .
Сам я - чисто системный администратор. Так что не обессудьте...
Просьба не флудить тут !


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/
 
andron78Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Гераськин Андрей Васильевич. Родился 16 октября 1978 года. Живу и работаю в Саранске, вернее живу в Ялге. Женат, дочери 7 лет. Работаю менеджером.
Рыбачить начал с малых лет, ловил в основном пескарей и ратанов. Где то три года назад заразился ловлей на донную снасть, в прошлом году болезнь обострилась. Особых результатов пока не достиг, все еще впереди. Из за отсутствия транспорта рыбачу на близлежащих прудах, мечтаю донной снатью половить на Мокше или на Суре.
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!!!
 
BonusДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Оценка сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ольшанченков Сергей Николаевич 1962 г рождения.Живу и работаю в Саранске. Женат,сыну 17 лет. Рыбачу в основном в деревне на реке Мокша.В уловах преобладают: голавль,щука,окунь,язь.Любимая снасть спининг,но и про удочку не забываю.Большая мечта поймать судака.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
ШершаняДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 18
кружковод любитель
Группа: проверенные
Сообщений: 2528
Оценка сообщений: 56
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Егоров Александр Николаевич. Живу в г. Саранск на химмаше. Женат. Двое дочерей. Мне 42 года.
Начинал с ловли спиннингом хищника (щука, окунь).
Как то на одной из рыбалок увидели как ловится щука на кружки, попробовали - понравилось.
И пошло поехало...
Тогда еще полностью не осознавал, что они будут моей стихией.Сейчас в основном ловлю на них на различных водоемах, а в перерыве плавания на лодке, закидываю спиннинг.
На реках не ловлю, не привык я что то к ним. Зимней рыбалкой не увлекаюсь..
Два года назад увлекся фото. В качестве любителя. Зараза передалась от bbc50, за что ему глубокое мерси.
Мой диагноз - КРУЖОЧНИК.
А вот и я и моя посудина.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


"Лучший дар, который вы можете принести человечеству - это улучшить себя." Cвятослав Рерих.
На сайт "Рыбалка и охота в Мордовии" заходите по новому адресу: http://fishhunter13.ru/


Сообщение отредактировал Шершаня - Четверг, 11.02.2010, 23:44
 
riboloff65Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 19
Заслуженный ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Оценка сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Цыганов Игорь Юрьевич. Родился 1 июля 1965 года. Живу и работаю в Саранске ( Светотехстрой ). Женат, дочери - 20 лет.
К рыбалке, с пеленок, приучил отец. Поэтому, сколько себя помню, основной вид досуга - рыбалка, во всех ее проявлениях. Последние лет 15 отдаю предпочтение спиннингу. Рыбачу и в Мордовии и близлежащих областях.
Восемь лет назад впервые попал в дельту Волги, с тех пор как магнитом тянет туда(стараюсь хотя бы пару раз в год).
Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
Igor73regionДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Игорь, 1985 г рождения. живу в г. Ульяновске.
Занимаюсь рыбалкой уже с 14 лет. Хожу в основном на карпа и карася. Снасти: удочка, донка.
Последние два года на рыбалку редко получалось выезжать, как одну девушку встретил biggrin .
В этом году надо наверстать упущенное. На данный момент, очень хочу съездить на Линя.





Сообщение отредактировал Igor73region - Понедельник, 01.03.2010, 01:52
 
EscaperДата: Суббота, 13.10.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Зинин Андрей Геннадьевич, 13.06.1978 г.р. Живу в столице Пензенской области т.е. в г. Пензе. Семейное положение - холост, детей нет. Увлечения : рыбалка и женщины. Работа - бывший мент, в настоящее время - в поиске.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Я столько не ловлю - чтобы отпускать.
 
БoriskaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Грибник - кружочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Оценка сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Косолапов Борис Николаевич, 1969 год, живу на Химмаше, женат, двое детей. Работаю сутки через трое, много свободного времени. Ловлю летом удочкой с лодки, кружками, пытаюсь спиннингом. Зимой ловлю не давно-5 сезонов, ловлю на черта, в основном в ближайших водоемах куда может проехать ВАЗ-7 модели.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
Di_MokДата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет, соседям!
Мокринский Дмитрий Юрьевич г. Арзамас ННобласть
Ловю: летом спиннинг, зимой блесна, мормышка, иногда жерлицы
Админ свежерожденного Арзамасского рыболовного форума, заглядывайте smile

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


www.arzfisher.ru
 
Евгеньевич-Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Киселев Владимир Евгеньевич, 1948 г.р., проживаю в Саранске (Юго-Запад), начал ловить - летом с 7 лет, зимой с 15 лет, отец пристрастил к летней, а к зимней друг по спорту. Ловлю летом на поплавочную и спиннинг, зимой на все виды снастей. Зимней рыбалке отдаю гораздо больше времени, т.к. летом огородные дела, а среди недели работа. Самая большая рыба, пойманная летом, - лещ-2,5 кг, щука - 3,7 кг, жерех - 2,3 кг., зимой - окунь 1,5 кг., налим 2,6 кг., лещ -1,2 кг, карп - 3.2 кг.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните - "Нойев ковчег" построил любитель, а профессионалы "Титаник"!
 
BELGYECДата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 25
Дед Мазай
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Оценка сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Савин Сергей Васильевич. 31 год, родился и живу в поселке Зубово-Поляна,работаю пожарным.Женат, дети-пацан и девчонка.Начал ловить лет в восемь, удочкой, лет с 15 увлекся женским полом, забросил и спорт и рыбалку love Щас жестко подсел на спиннинг, ловлю третий сезон, самый большой трофей-щука на 2 кг.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


belgiec

Сообщение отредактировал BELGYEC - Среда, 21.04.2010, 11:56
 
МаксДата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Оценка сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Савельев Максим Александрович, родился 14 февраля 1988г.
Живу в Саранске на Химмаше.Ловлю щуку на спининг и резинку,а также карася



№89879947634
не пью


Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 07.05.2010, 00:27
 
gorecДата: Суббота, 13.10.2012, 23:04 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Оценка сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Погорелый Сергей. Родился и живу в городе Сарове, Нижегородской области, 26 лет, рыбачу с 7 лет, ловлю на донную снасть, очень люблю ловить на Мокше в районе Пурдышек и Жегалово. Самая большая рыба-лещ 3кг. Женат, есть дочь. Попробую писать о своих рыбалках.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал gorec - Пятница, 21.05.2010, 18:49
 
VovyДата: Суббота, 13.10.2012, 23:05 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Оценка сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Шмелёв Владимир Александрович. 1987 г.р. Женат. Работаю в Сарове в РФЯЦ ВНИИЭФ ИТМФ, выходные провожу в Ельниках (родительский дом, бассейн Мокши, озёра, леса).

Рыбу могу ловить всеми перечисленными в постах этой темы способами, однако чаще всего ловлю на поплавочную снасть и на спиннинг.

Рекорды: среди "травоядных" - сазан на 11 кг, среди хищников - сом на 13.5, среди редких - лягушка (на блесну), вьюн (на червяка), курица (на червяка с лежачей удочки) и дикая кошка (на живца, не снял вовремя с крючка).

Минимум раз в год стараюсь выбираться на "платники" ловить по лицензии форель и осетра.
Люблю ездить в отпуск на Нижнюю Волгу и в Карелию.

ПС. Будете рыбачить в Ельниковском районе, звоните или пишите СМС. wink Номера в подписи к сообщениям.
Очень хочу напроситься с кем-нибудь на реальную рыбалку (типа Ахтубы или Карелии). smile

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Собираетесь на рыбалку в Ельниковский район, звоните, а лучше пишите СМС (желательно заранее):
+790816378 три три в будни,
+796033647 шесть девять в праздники.
 
RenatoДата: Суббота, 13.10.2012, 23:05 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Оценка сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здрасьте! Меня зовут Ренат))) Хочу рассказать о своем любимом способе отдыха, о рыбалке Все началось в 5 лет на речке Пишля, пошел на рыбалку с братом. Я думал, зачем пришел, скучно, разговаривать только шопотам. Но когда брат вытащил карасика и дал мне его- у меня счастья было полные штаны и сразу захотелось поймать самому, брат дал удочку не успел я забросить червя как поклевка. Это был пескарь. Потом ходил все лето на рыбалку))) Самая большая выловлена рыба карась 3кг.

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям
 
YevivДата: Суббота, 13.10.2012, 23:05 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Оценка сообщений: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет. Зовут меня Евгений. мне 22 года. Рыбалкой увлекаюсь с тех пор, как научился держать удочку в руках.Родился и живу в подмосковье г.Ивантеевка. Каждое лето приезжаю к бабушке в деревню польцо, ковылкинского района. В 50 метрах от дома течет речушка -Азясь, с которой и началось мое увлечение рыбалкой.Эту речку я почти всю облазил вдоль и поперек,знаю все места,куда можно закинуть удочку.
Ловлю только летом-- на поплавок,фидер,спиннинг,летнюю мормышку.
В основном рыбачу в Мордовии и каждый год езжу в Астрахань,дельту волги.
рыба из моей речушки

а это в Астрахани!

Блок прикреплений виден только зарегистрированным пользователям


Сообщение отредактировал Yeviv - Воскресенье, 30.05.2010, 15:38
 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Резюме охотников и рыболовов (Знакомимся друг с другом)
Поиск: